Архив | Июнь, 2012

Как мы здорово проработали тему Денег на вебинаре «Деньги — Сила»!

Добрый день, друзья!

Вебинар, посвящённый теме: «Деньги — Сила. Как снять запреты на деньги и увеличить свои доходы в 5 раз?», который прошел вчера, 27 июня, вызвал огромное количество позитивных отзывов!

Что показало не только живой интерес участников к теме, но самое главное — готовность  ДЕЙСТВОВАТЬ!

Давайте почитаем и посмотрим отзывы* самых быстрых участников. Все отзывы я разместить не могу, а вот тех, которые отреагировали первыми – обязательно!

*Ниже приведены 100% аутентичные отзывы участников, с сохранением авторского стиля, без правки и коррекции.

*  *  *

Юля Манукалова. Лена, спасибо огромное за Вебинар! Очень качественный, насыщенный, интересный, много для себя взяла. Особенно то, что все деньги — семейные! Что распределение денежных фондов должно проходит за круглым столом всей семьей от мало до велика! Для нашей семьи это очень актуально. т.к. мы сейчас пришли к пониманию, что нужно вести учет денег, потому что они уходят — а куда и почему так быстро — вот вопрос)?! И оказывается, что в сознании много негатива по поводу денег. (У Алексея Алнашева есть целая книга на эту тему, но вот там так много матов, что я ни как не решусь за нее взяться).
Леночка, интернет у меня чего то опять загрустил и на самом интересном месте связь пропала. Буду ждать записи и еще раз хочу все проработаю)!!!

Юрий Леднёв. Видео отзыв.

Галина Наумова. Елена,большое спасибо за знания, которыми вы щедро делитесь, я думала, что о деньгах знаю все. Но ваш вебинар показал столько нового:как убрать негативные установки в отношении денег, что такое потоки денег и как напрвить их к себе, как создать образ денег, как разумно распределять деньги и многое другое. Одним словом — есть над чем работать!

Друзья, чтобы представить, как это было, Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 3 }

Как быть счастливым каждый день?

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступлением очень важного времени в году – это конец июня, время летнего солнцестояния. Давайте вместе с природой будем избавляться от старого разрушительного и наполняться новым прекрасным и созидающим.

Совсем  недавно я начала проводить свои вебинары и столкнулась с тем, что желающие попасть на занятие, не могут либо подтвердить подписку на получение доступа, либо не могут войти в конференц – комнату.

Поэтому я подготовила 5-минутное видео, как правильно войти в конференц – комнату, и какие возможности есть у каждого участника во время проведения вебинара. Для просмотра видео дочитайте этот пост до конца.

На ближайшем вебинаре, который состоится 20 июня 2012 года в 20.00 по мск. мы будем исследовать тему: «Как быть счастливым каждый день?»

Занятие планирую Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 6 }

Моя Победа!

Дорогие друзья!

Прошёл мой первый вебинар. Сделан ещё один шаг в зону роста!

Как же это было здорово! Столько взаимных положительных эмоций! А какие ПОДАРКИ получили участники! Я рада, что есть такая возможность через вебинары делиться полезными знаниями и помогать людям внедрять их в свою жизнь. Для тех, кто очень хотел попасть, но не смог по техническим причинам, я решила выложить этот вебинар у себя на Блоге! Прочитать отзывы и комментарии участников можно здесь в статье «Как правильно выбрать свой шанс?» Желаю Вам приятного Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Как правильно выбрать свой шанс?

Дорогие друзья!

Жизнь вокруг нас становится с каждым днём все ярче и интереснее, но эта красота может оказаться не для нас.

Если мы позволим себе смириться с тем, что имеем и перестанем мечтать о том, как же мы хотим жить на самом деле. Что тогда произойдет? Самое страшное — всё останется как есть!

Жизнь постоянно дает нам разные возможности, но всегда ли мы их вовремя замечаем?
Как правильно брать те шансы, которые приготовила Вселенная именно для Вас?

Смотрите видео и принимайте решение!

Для просмотра видео нажмите картинку



 

 

 

 

 

 

Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 16 }

Интервью! Секреты Успеха от основателя школы «Акулы МЛМ Бизнеса».

Дорогие друзья!

Вам интересны новые истории Успеха?

Те, которые происходят прямо сейчас?
И если это близкая Вам сфера деятельности?

И Вы тоже хотите быстрого роста Вашего Бизнеса?

Давайте вместе послушаем Секреты молодого интернет-предпринимателя из Белгорода Романа Щендрыгина.
Роман — прирожденный Лидер. И, несмотря на юный возраст, руководствуется очень мудрыми принципами.
Чтобы прослушать интервью, нажмите кнопку Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 5 }