Архив | Июль, 2016

Про аромарасстановки…

Здравствуйте, друзья!

Сначала ещё немного тёплых откликов с недавно прошедшего выездного семинара «От болезней к здоровью за 10 дней».

Произошла смена состояния у каждого участника и пусть это получит продолжение в текущих делах.

отклик

Татьяна, г. Серпухов

«Благодаря работе на семинаре поняла, что любую проблему можно решить сообща, а не поодиночке. Надо больше доверять людям, и все трудности преодолимы.

Порадовало общение с ладными семьями, узнала о себе настоящей.

Знания дают хорошую основу для того, чтобы строить крепкую ладную жизнь, просты в использовании. Научилась понимать, что только ответственность за себя, свои действия приведёт к правильной и светлой жизни.

Поняла, как помочь маме со здоровьем. Огромная благодарность за терпение в работе со мной и моими проблемами. Спасибо кругу за поддержку и понимание. Ощущаю прочную основу под ногами.

Всех люблю.»

 

Желябина Анна, отклик на семинар Елены ЛеднёвойАнна Желябина, г. Ухта

«Я благодарна за глубинное видение и чувствование реальной помощи мне, людям. За те инструменты, которые я могу использовать для улучшения жизни своей и близких.

Я благодарна Елене и Юрию за то, что они создали такой семинар и помогли мне не прокачать энергию, как это часто бывает, а именно раскрыть себя настоящую, убрать обиды и западки навсегда. За то, что они помогли мне стать другим человеком – такой, какой я и мечтать не могла.»

 

Начать знакомство с техниками по очищению своего сознания от обид, заломов, западков и т.д. мы рекомендуем с прохождения аромарасстановок. Более подробно о методе смотрите в статьях «Что было в Крыму на семинаре «От болезней к здоровью за 10 дней» и «В чём польза прочтения откликов?»

Наши расстановки важны тем, что в них мы устраняем корешок проблемы, заложенной ещё в далёком прошлом, взаимоотношениями бабушек и дедушек, наших родителей со своими родителями. И на расстановке вы можете откорректировать прошлое, чтобы внести изменения в настоящее и будущее.

На одной из расстановок во время семинара как раз была такая ситуация, когда мама одной из участниц воспринимала взаимоотношения своих родителей неверно. Она видела отца деспотом, который тиранит мать, и всегда в мыслях становилась на защиту матери, обвиняя отца. Это кривое восприятие отца передалось и дальше по роду внукам, внося разлад и непонимание в их семьи.

Когда же в расстановке все фигуры встретились, то оказалось, Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

В чём польза прочтения откликов?

Здравствуйте, друзья!

Надеюсь, фотоотчёт о Крымском семинаре «От болезней к здоровью за 10 дней» вы уже посмотрели. Если нет, то вот ссылка http://elenaledneva.com/chto-bylo-v-krymu-na-seminare-ot-boleznej-k-zdorovyu-za-10-dnej

Сегодня поделюсь ещё несколькими откликами участников.

Семинар Елены Леднёвой в 2016 году

В чём польза прочтения откликов? В них видно, что человек прошёл, пережил, увидел, прочувствовал, осознал и раскрыл в ходе семинара. Наши семинары – это живое пространство, пребывание в котором уже способствует проработке своей задачи.

Для многих отклики других людей являются определяющим  фактором, чтобы самим решиться пройти подобный путь. Они вселяют уверенность, что «у меня тоже получится».

А с чего начать – читайте ниже под откликами.

 

Семинар Елены Леднёвой

Галина Большедворская, Якутск

Целью моего участия в семинаре было узнать конкретные причины и истоки моих определённых заболеваний на физическом уровне, а так же, как от них избавиться.

То, что дали всего за 10 дней Елена и Юрий, превзошло все мои ожидания. Я научилась сама разбираться в причинах моих болезней, душевных состояний, узнала, как я сама могу корректировать их.

Я научилась ставить конкретную задачу и решать её. Всё это, благодаря авторскому курсу Елены. За эти 10 дней я поняла свои возможности, получила конкретные инструменты для ладки себя, своих близких и своей жизни. Я получила гораздо больше, чем хотела. За это низкий поклон и благодарность Елене.
Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Что было в Крыму на семинаре «От болезней к здоровью за 10 дней».

Здравствуйте, друзья!

Мы только вернулись из Крыма, где проходил наш семинар «От болезней к здоровью за 10 дней». Надо отметить, что нам повезло как с местом, так и с погодой. Все 10 дней светило солнце, воздух прогревался до 35 градусов, а температура воды была совсем нетипичной для июня, очень теплой, +24 градуса.

Вот такие хорошие люди приехали на семинар, что и погода наладилась ))

А если без шуток, то люди действительно собрались замечательные.

Семинар Елены Леднёвой по Аромапсихологии в Крыму 2016

 

Порадовали семьи с детьми, ведь с их помощью и другие участники смогли раскрыть в себе гораздо больше знаний жизни.

Наша насыщенная программа начиналась с утренней Аромазарядки, которая со временем переместилась с прибрежной полосы в море.

Аромазарядка на семинаре Елены Леднёвой

Затем после обеда мы садились за прорисовку эфирных масел, исследованию их действия на каждого участника. Время пролетало незаметно.

В один из дней мы рисовали вместе с детьми. Все увидели, что у детей практически нет набродов ума и такого количества накопленной боли, как у взрослых. Дети быстрее очищают своё сознание на эфирных маслах.

User comments

User comments

 

User comments

А ещё мы много играли, водили хороводы, делали Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }