Архив | Октябрь, 2015

Так уж большинство людей устроено…

Семинар "Встреча с собой" 2015 годЗдравия, друзья!

В  начале октября прошёл наш живой семинар «Встреча с собой». Как ведущая могу сказать, что каждый семинар в нашем кругу особенный. В этот раз жизнь всех участников предстала перед ними как на ладони. Появилась возможность пролить свет в тёмные уголки своего прошлого. Увидеть, где находится причина жизненных неурядиц, и выявить первые шаги по её устранению.

Вот что пишут сами участники в своих откликах:

Ольга Панина

«Семинар позволил увидеть мне сложные и неприятные моменты в моём Жизненном Пути.

Я увидела и уверилась, что работа с тонкими телами и сущностями действительно проходит и работает. Появилось воодушевление для прохода Пути моей Жизни, как я её вижу.

Елена очень мягко и доходчиво описывает все явления, благодаря чему я могу увидеть разные вещи в себе и своей Жизни.

Сам семинар был очень простым, лёгким и в это же время очень мощным и насыщенным.

Есть радость от того, что не было перегруза и сильных прорывов (как на тренингах). И что в текучей обстановке прошла Глубокая проработка.

Благом дарю тебя Леночка, и весь твой Род».

 

Оксана Медникова

«Семинар имеет большую силу и наполненность. Очень много важной и нужной информации и знаний. Я увидела, что мешает достигнуть мне поставленной задачи на семинаре. В хороводе увидела модель своего поведения в жизни.

На расстановках увидела и приняла опыт, знания, возможности. Раскрылась суть моих сомнений и увидела, где я поступаю неверно.

Я благодарна Юрию и Елене за огромную силу, вложенную в каждого участника и пространство».

Эти два дня были своего рода введением в тему по Управлению своей Судьбой. Участники уложили ряд понятий, без которых стать Хозяином своей жизни просто невозможно.

А вам интересно узнать, что мешает вам жить в достатке, управлять Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }