Архив | Ноябрь, 2016

Образ Матери-Земли

исцеление внутренних мужчины и женщиныКакой прекрасный семинар прошёл у нас в прошлые выходные в Москве. «Два дня пролетели как 2 часа», – написала в своём отклике одна из участниц Екатерина.

Участницы исцеляли в себе внутренних мужчину и женщину и объединяли их в гармоничном союзе. По ходу семинара вскрывались и очищались родовые сценарии, уходили кривые образы.

На семинаре было много новых бесценных по своей сути практик, медитации, телесные ладки и арт-терапия с эфирными маслами.

Мы так все наполнились женской энергией, что вечером в воскресение, практически в пустом помещении тренингового центра появился незнакомый мужчина и одарил нашу группу пирожными с творожным кремом. Было так приятно и вкусно!

Картину происходящего и результаты лучше всего передадут отклики участниц:

Мария Кайнова, Москва:

«Семинар стал для меня сплошным открытием.

Было много разных, новых для меня практик, которые в конечном итоге, привели к результату: моя исцелённая Красавица-Богиня внутренняя женщина познакомилась со своим красавцем, достойным внутренним мужчиной.

Я даже представить себе не могла, что это произойдёт, потому что путь был весьма труден – ненужные слои, всякие образы мужчин, которые каким-то образом запали ко мне в душу, уходили оттуда с большим трудом. А моя Красавица-Богиня внутренняя женщина никак не могла проявиться в своём божественном обличии.

Кроме того я научилась двум очень полезным ладкам, которые обязательно буду делать дома, в семье.

Ещё невероятно интересной получилась расшифровка Елены рисунков, которые я прорисовывала с целью найти свой путь в жизни и найти свою истинную внутреннюю женщину. Эта расшифровка позволила увидеть, что процесс исцеления моих внутренних мужчины и женщины запустился. Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }