Архив | Ноябрь, 2017

К чему готовит масло Эвкалипта.

evkalipt-sharovidnyjВсем знакомый эвкалипт, такой резкий и острый, пахнущий хлоркой и в тоже время раскрывающийся сладостью и теплом. Какую информацию он несёт человеку? Чему помогает научиться?

Ответы на эти и многие другие вопросы получили участницы он-лайн Семинара по маслу «Эвкалипта». И одним из основных выводов было, что это эфирное масло помогает выстроить открытые справедливые взаимоотношения с людьми. И для этого необходимо из маленькой девочки, не готовой брать на себя ответственность, повзрослеть. Взрослой быть выгодно и это безопасно. Только во взрослом состоянии мы чувствуем границы своего пространства и пространства другого человека, учимся его уважать и принимать.

На рисунках ладка этих границ была видна у каждой участницы. Гармонизация своих тонких тел и своего пространства.

risunok-evkalipta

Вот, что говорят сами участницы семинара по маслу «Эвкалипта»:

Мария К., г. Москва

Как я и предполагала, занятия стали для меня очередным рывком в осознании себя, себя в социуме. Моё близкое знакомство с эфирным маслом эвкалипта произошло весной этого года, когда я первый раз нанесла на себя эфирную композицию (психологические духи), составленную Еленой Леднёвой,  в которой был эвкалипт. В результате использования композиции, уже через полтора месяца, я, наконец , поставила точку во своих взаимоотношениях с прежней работой, расстаться с которой у меня долго не было никаких возможностей. Тогда задача, поставленная мною, в первой своей части, была решена. Чтобы поменять вектор направления нужно сначала поставить точку в затянувшихся отношениях. Это осознание пришло ко мне на семинаре, когда Елена рассказала именно о таком действии и свойстве масла эвкалипта.

У меня создалось ощущение, что масло эвкалипта, уже в самом начале семинара, стало заранее воздействовать на участниц семинара, благодаря чему рождались очень глубокие ответы на поставленные вопросы. Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }