Архив | Март, 2019

Пока другие думают, Вивасан уже делает.

vivasanЗдравствуйте, друзья!

На днях увидела небольшой аналитический обзор от «РБК Pro» относительно развития розничных продаж в 2019 году.

Интересно, что те решения, которые эксперты видят как новое перспективное развитие, компания Вивасан (поставщик натуральных швейцарских продуктов для красоты и здорового образа жизни) уже давно реализует на практике. Давайте проверим!

ПУНКТ ПЕРВЫЙ — бренды начнут продавать без посредников.

Вивасан с первого дня основания компании продаёт товары без посредников. Продукция напрямую от заводов-изготовителей в Швейцарии поступает на розничные склады в разных странах мира, минуя длинную череду посредников. Это позволяет сохранить низкую конечную цену при высоком качестве продукции.

ПУНКТ ВТОРОЙ – с покупателями будут работать индивидуально. Магазины начнут предлагать больше скидок и индивидуальных предложений.

Вивасан даёт возможность при одновременном приобретении пяти наименований оформить дисконтную карту на скидку в 23% на все последующие покупки. Дополнительно каждый клиент получает объемную скидку в размере 4-21% в зависимости от личных закупок и закупок людей, кто по его рекомендации оформил себе дисконтную карту Вивасан. На первых порах это вознаграждение небольшое, и его можно учесть в стоимость заказа. Но когда число людей, оформивших дисконтную карту по вашей рекомендации, растёт, то растёт и ваше вознаграждение, и вы можете получить его деньгами!

Таким образом, с Вивасан вы можете укрепить не только своё здоровье, но и финансовое благополучие.

Философия ВИВАСАН «ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, БЛАГОПОЛУЧИЕ»

Индивидуальный подход к каждому клиенту возможен за счёт персональных консультаций. Они позволяют подробно разъяснить клиенту свойства и действие продукции, подобрать необходимый продукт. Вы всегда в курсе последних новинок, акций и конкурсов.

Никакая другая форма продажи не подразумевает такого быстрого реагирования на пожелания заказчика, таких низких цен и такого интенсивного общения, как прямые продажи.

ПУНКТ ТРЕТИЙ — у ретейлеров станет больше собственных марок.

Компания Вивасан имеет Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }