Архив | Ноябрь, 2015

Семинар «Прощай обида».

Здравствуйте, друзья!

Семинар "Прощай обида"

Семинар «Прощай обида»

О том, что такое Семинар «Прощай обида» и как он проходит лучше всего расскажут отклики участников.

Ощущение лёгкости и радости в лицах участников говорят о хорошей работе.

Ирина К.

На семинар пришла проработать обиды, и по завершению первого дня открылось очень много: что обиду можно проработать через рисование аромамаслами. Что для меня оказалось неожиданно – лёгкое, быстрое, комфортное и безопасное очищение от обиды, с которой я жила долгое время и не позволяла себе дальше жить. Тратила сила, энергию на эту обиду.

Ещё главным открытием стало, что самые страшные и разрушительные – это детские обиды, в которых я-ребёнок приняла решения не жить, не нужно моё тело, и после проработок этой обиды пришло осознание, что эти все годы тело послушно выполняло заданные программы.

Очень отозвалось, что в подростковом возрасте появлялась очень часто мысль о смерти. И я не понимала, почему эта мысль меня посетила. А след тянулся из обиды.

И понравилось, что обиду можно иссушить, а все решения, принятые в состоянии обиды, можно отменить в осознанном состоянии.

Открытием ещё оказалось, что обиду можно выявить через детские игры. И ещё польза от семинара – я получила методики (техники) работы  обидами. И я буду их применять в своей жизни.

И ещё к решениям – поняла и осознала своё поведение, что постоянно следовала принятым решениям в состоянии обиды. Было неожиданным открытием.

 

Ольга П.

Я благодарна Елене за то, что она привнесла в наш круг в мой Мир, в мою жизнь такую простую, но глубокую и сильную технику работы с обидами. Что она очень доступно, понятно, добро и с любовью к каждому человеку, к каждой Душе доносит возможности выхода на светлый путь. Путь к себе, к своей Душе.

На её семинаре появляется вера, что этот путь пройти можно (иногда даже легко, интересно и приятно), и что я (и каждый участник семинара) этого достоин.

Низкий поклон за этот дар и доброту.

 

Оксана М.

Я благодарна Елене за волшебные семинары. На каждом ты открываешь для меня новые грани мира и меня. Бесценные знания, передаваемые тобой на семинарах, являются важнейшей составляющей жизни.

Техники, передаваемые на семинаре, легко применимы в жизни и несут огромную силу и пользу не только для меня, но и для моих близких.

На семинарах удивительная атмосфера доверия и любви. На каждом семинаре идёт практическая работа, в которой каждый участник получает опыт и решение той или иной задачи. Все знания передаются в простой и доступной форме. Несут в себе жизнь и свет.

 

Екатерина С.

Участие в этом семинаре позволило исполнить сразу два моих запроса, желания. Мне очень интересно всё, что связано с эфирными маслами и их применением в жизни, и я всегда искала возможность исправить в себе те душевные болячки и помехи, которые мешают мне жить и дышать полной грудью. На этом семинаре мне посчастливилось получить «2 в 1».
Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 2 }