Архив | Июнь, 2013

Скорая помощь с ЛАВАНДОЙ!

цветы лаванды целебнойДорогие друзья!

О чудесных свойствах лаванды написано немало книг, статей и очерков. Это эфирное масло считается одним из 3-х масел – гигантов, готовых справиться с любой задачей.

За свои 9 лет аромапрактики я перевидала разное и думала, что меня уже тяжело чем-либо удивить. Но в прошедшие выходные  лаванда сотворила просто ЧУДО.

История была вот такая. На 22 июня мы всем семейством поехали праздновать Купалу на берегу реки Оки в Тульской области. Жили в палатках, готовили на костре – вобщем, полное слияние с природой в кругу единомышленников.

Программа праздника была рассчитана на 2 дня и в первый день мы много работали с телом и звуком, учились открывать голос, звучать, Слушать. Для женской половины были отдельные практики по набору Красоты, а для мужчин – управление своим телом через осуществление Намерения.

И вот мой супруг в одном из психологически сложных силовых упражнений повредил ногу. Поскольку он по образованию доктор, то на ум стали приходить самые страшные диагнозы, какие только могут быть. И для всех них он тут же находил подтверждение: не сгибались пальцы, нога отекла, голень распухла. Всё! Или сухожилие порвалось или мышца.

Я вовремя подоспела в виде «скорой помощи» с Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 1 }

Ещё раз о качестве эфирных масел.

качество эфирных маселДорогие друзья!

Одним из самых популярных вопросов читателей остаётся тема качества эфирных масел. В книге «Эфирные масла и Человек» я подробно описала критерии определения качественного эфирного масла. Сегодня в статье хочу ещё раз подчеркнуть в чём разница воздействия натурального эфирного масла и синтетического.

Итак, в ароматерапии самым главным фактором является КАЧЕСТВО используемого эфирного масла.  Применять необходимо только натуральные полносоставные 100% эфирные масла.


Это связано с одним из способов проникновения масел в организм человека, а именно Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 4 }

Мистика лечения травами.

Дорогие друзья!

лечение травамиНа днях встретилась с очень интересной информацией по траволечению, которая привела меня к определенным мыслям. Именно ими и хочу с вами сегодня поделиться.

Я ещё раз увидела связь между применением трав и ароматерапией. По глубинной сути — это одно и тоже.

В древние времена травники обучались видеть тонкие планы растения. Им не надо было знать химический и витаминный состав растения, а также учить какое растение при какой болезни помогает. Важным качеством травника было развитие чутья или, говоря современным языком, интуиции.

В траволечении растение рассматривают как дух, который сначала надо увидеть, а потом договориться, чтобы он отдал свою силу на исцеление.

Травник должен очень Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Королева эфирных масел для раскрытия женственности!

свойства розыДорогие друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами секретами молодости и женственности. Видимо, 6-й лунный день оказывает своё влияние.

Именно сегодня применение эфирных масел будет максимально направлено на омоложение, снятие усталости и напряжения.

И как вы думаете, какое масло сегодня особенно благотворно?

Это королева масел – РОЗА.

Масло Розы является одним из самых сложных по производству эфирных масел. Для получения 1кг масла необходимо 5000 кг сырья, собранного вручную!

Поскольку масло Розы довольно дорогое, его часто фальсифицируют с целью наживы. Нередко в продаже можно встретить масло розы, полученное с помощью петролейного растворителя. Такое масло применять крайне опасно!

Роза мароккоМасло Розы — одно из самых Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Видео с $ миллионером. Богатство — как к нему прийти?

Дорогие друзья!

интервью Всеволод июнь 2013В продолжение темы Ароматы и Богатство спешу представить вашему вниманию короткое интервью с $ миллионером, моим Наставником в бизнес — тренерстве — Всеволодом Татариновым.

Основной вопрос – Богатство, как к нему прийти?

Это доступно каждому или избранным? 

Что является причиной богатства?

Всеволод только что вернулся с международного форума, на котором выступали исключительно долларовые миллиардеры.

В чём их секрет Успеха – смотрите Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 5 }