Архив | Август, 2019

Отчёт о летнем аромасеминаре 2019 «Магия эфирных духов»

АромаСеминар Елены Леднёвой 2019Здравствуйте, друзья!

 

Летний семинар «Магия эфирных духов» в этом году был особенный. Особенно слаженный.

С первого дня, когда проходили Договора на семинар, работа пошла ровно и быстро.

Конечно, любое взаимодействие с эфирными маслами Вивасан – это личная психологическая проработка. Это всегда освобождение от старого груза и раскрытие новому. Это переход от спящего состояния к «горению», наполнению жизненными силами.

 

Красивые экскурсии дополнили аромапрограмму. Изящный Геленджик и сказочные водопады на реке Куаго зарядили здоровьем на предстоящий учебный год и взрослых, и детей!

 

Наш аромасеминар – как маленькая жизнь. Это встреча с трудностями и навык их преодолевать. Это наработка умения жить в искреннем состоянии с собой и окружающим миром. Это доверие к происходящему.  Это раскрытие своих способностей и навык их реализации.

 

Заглянуть в нашу семинарскую атмосферу помогут отклики участников.

 

Отзыв на семинар Елены Леднёвой Анна ЖелябинаАнна, г. Ухта

Я в четвертый раз прохожу семинар у Елены. И каждый раз это новое, глубокое, сильное событие, которое кардинально меняет мою жизнь.

Выходят и уходят все кривые образы, обиды, недопонимания.

Приходит осознание того, что нужно делать и как, появляется настроение, настрой на жизнь.

Меня сейчас переполняет чувство глубинной радости и благодарности, счастья. Ощущение, что всё хорошее в моей жизни только начинается.

Очень рада тому, что научилась составлять индивидуальные духи – смеси из эфирных масел, которые не только создают настроение, но и помогают решать жизненные задачи.

Лена, благодарю тебя за мудрое, чуткое руководство, поддержку, иногда «волшебный пендаль», которые помогли мне и всем участникам семинара прийти к решению своих задач, новой себе.

 

отзыв на семинар Елены леднёвой ЗиляЗиля, г. Нефтекамск

Я приехала на семинар в состоянии глубокого «минуса», меня зацепили слова в описании семинара – если вам ничего не помогает, а вы хотите двигаться дальше.

Я уже давно присматриваюсь к аромамаслам и имею хорошее обоняние, и поэтому работа с аромамаслами и их прорисовка, этот метод работы над собой, своими состояниями, заинтересовал меня.

И хотя Елену Леднёву и Юрия я знаю давно (виртуально), я посещала их вебинары, подписана на рассылку их сайта, а на живой семинар приехать решилась впервые.

Я не скажу, что мне всё понравилось с первого раза. После знакомства с маслом и его пририсовки меня заполнило раздражение, непонимание, я ушла больной и разбитой. Всё время ругала себя – ну зачем мне это надо было?

Постепенно, шаг за шагом, день за днём – утренняя гимнастика, ладки и хороводы, которые мы водили на берегу моря, работа с маслами, прорисовка масел, составление аромасмесей, наши путешествия, экскурсии пешеходные, общение с Еленой и Юрием, другими участниками семинара, с которыми вместе создали Круг Силы – сделали своё дело. Я начала выходить из своего глубокого минуса, переходя состоянием в плюс. Увидела, как мои состояния передаются детям и как они копируют мои шаблоны. Сформулировала словами свой проект, к которому очень давно стремилась, и всё никак не могла понять, что же я хочу делать? Прописала цели на несколько лет вперед.

И вот теперь, я — радостная, живая, с готовым проектом в голове и шагами к его реализации, уезжаю домой.

Благодарю от всего сердца Елену – за помощь, поддержку и любовь!

 

отзыв о семинаре Елены Леднёвой ТатьянаТатьяна, г. Серпухов

На прошлых семинарах. Когда они уже были завершены, была грусть, что расстаёмся, а сейчас в душе поселилось действие и ощущение, что после того как разъедимся, поток энергии только усилится, а это выливается в радостную эмоцию.

Проработала всё, что просила душа и ощущение наполненности и законченности и удовлетворения, когда человек хорошо и правильно «энергетически» поел и идёт сильный и здоровый по своему пути и транслирует силу свою и уверенность в себе и завтрашнем дне в пространстве.

Появилось много новых навыков (прописывание цели и способа ее достижения), умение видеть свои действия со стороны, слушать без обид, на многие ситуации пропала реакция страха, боли, зажимов.

Физические движения перестали причинять боль в теле и душе. Открылся поток любви к своему ребенку. Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }