Архив | Январь, 2022

Эфирные духи на 2022 год.

Эфирные духиДрузья, доброго дня!

 

Наступил новый год, а значит, новые энергии и новая информация входят в нашу жизнь.

 

Что они несут именно вам? Каким будет ваш личный год? Какова ваша главная задача в 2022 году? Что поможет её выполнить?

 

На все эти вопросы помогут ответить эфирные масла.

 

Давайте поясню, как это происходит.

Всё в известной нам вселенной состоит из света и информации, испускаемой в пространство. Другими словами, всё состоит из энергии и сознания – это другие названия электромагнитной энергии.

Никола Тесла писал, что «Материя — всего лишь сгущённый свет».

 

Каждое эфирное масло обладает определённой частотой. Если посмотреть вокруг, то вроде бы мы ничего не видим кроме материальных объектов. Однако, в тоже самое время, вокруг нас существует море невидимых частот, передающих особые указания и инструкции. Например, радиоволны. Стоит настроить приёмник, и мы услышим голос ведущего или музыку.

Мы не видим рентгеновские лучи, но они существуют. Не видим гамма-лучи, но они существуют прямо сейчас.

 

Информация каждого эфирного масла не видна в видимом спектре света, но раскрывается в нашем более тонком устройстве. Это уникальность, что молекула ароматического вещества оказывает своё воздействие сразу на подсознание человека, минуя анализаторы и сознательный разум.

Например, написанный мной текст, вы пропускаете через рассудочный мозг (сознательный разум). В дело вступают накопленные установки и представления, и текст может быть глубоко не воспринят.

С помощью эфирного масла мы заходим сразу в подсознательный разум, и этому невозможно воспрепятствовать. Эфирное масло воздействует сразу на автономную нервную систему и ваш мозг начинает работать в более целостном режиме. Перестают Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }