Архив | Август, 2018

Ароматы Открытий.

img_20180714_194116Новый учебный год начинается, как известно, с сентября. И в большинстве своём мы ощущаем этот период, как НАЧАЛО чего-то нового, появляется некая готовность и настроенность. И это действительно так. Мы готовимся к новой внутренней работе, которая проходит в зимний период.

Жизнь постоянно даёт нам задачки в разных сферах жизни. И правда заключается в том, что успех в жизни связан не с отсутствием трудностей, а с умением их преодолевать. Трудности были и будут вcегда, они помогают нам развиваться.

Любой микрокризис – предвестник нашего развития. Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Данный курс меня буквально спас.

img_20180719_113004Сегодня делюсь отзывом на дистанционный курс «Как стать счастливой за 30 дней». Как приятно, когда Свет и Любовь входят в ещё чью-то жизнь.

 

П***

Почему я решила пройти курс работы с зеркалом? Ответ прост: созрела внутренняя необходимость. Я давно знала, что не люблю себя, однако раньше эта проблема не стояла так остро. Некоторое время назад я задала себе вопрос о причине плохих взаимоотношений с любимыми людьми. Ведь если любишь человека, то откуда бы взяться размолвкам? В итоге я пришла к ответу, что все дело в нелюбви к себе. Если я не люблю себя, то как могу любить других, что я им дам, чем наполню?

 

Данный курс меня буквально спас. Считаю, что все в нашей жизни появляется «по готовности». Это значит, что именно месяц назад я была готова осознать свою проблему и избавиться от нее, полюбив себя.

 

Вроде бы так странно: как можно не любить себя, как можно обвинять и критиковать себя, однако для большинства людей это даже вошло в привычку. Разве для нас не естественно обратное состояние? И мне удалось в него вернуться. Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Один час в день может всё изменить.

chas-v-den-na-obuchenieЕсли вы также как и я хотите быть успешными в жизни, но все эти тревоги, волнения, изменения, мешают вам, то необходимо для себя найти надёжную опору и точку роста.

Итак, один час в день может изменить всё. Именно об этом я и хочу поговорить сейчас.

 

Только благодаря своим знаниям вы пришли туда, где сейчас находитесь. Любое улучшение жизни с данного момента требует обучения и совершенствования в чём-то другом, в том, чего вы раньше никогда не делали.

 

Одним из качеств успешного человека в любой сфере деятельности является  способность постоянно саморазвиваться.

Как только вы открываете для себя личностный рост, ваша жизнь становится удивительной! Об этом говорят все, кто им занимается.

Люди, кто занимаются саморазвитием, знают, что они сами добились успеха и продолжают работать над собой. Они никогда не останавливаются на достигнутом и пытаются добиться большего. Они жаждут новых знаний и хотят понять как можно больше.

 

Мы становимся тем, о чем думаем. Этот древний «секрет» Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Отчёт о летнем семинаре «Ароматы Любви» в Крыму.

Здравствуйте, друзья!

Необыкновенно интересно и увлекательно прошёл наш летний выездной Семинар в Крыму «АРОМАТЫ ЛЮБВИ».

Чудесным было всё, начиная от места проведения у подножия потухшего вулкана Кара-Даг в уютном отеле Вилла «София» в итальянском стиле с собственным галечным пляжем, и заканчивая ценностью каждого участника семинара.

img_20180719_112627

 

Утро начиналось у нас, как и положено, рано. В первый день зарядку мы провели в 7.00, затем сместили на 6.30 и далее на 6.00. Мы были практически одни на морском берегу в это время, и никто и ничто не могли отвлечь нас от работы с собой, от внимания к своим ощущениям во время упражнений и практик.

Как всегда море эмоций вызывал хоровод, который заводил Юрий. Участники смогли прочувствовать, что значит, быть в потоке жизни. Что значит, принять движение и передать его без изменения и искажения следующему. Что значит, слушать, куда ведёт движение, четко ему следовать и тогда даже с повязками на глазах, в тёмную, можно обойти препятствия на пути.

Хоровод показывает всё наше поведение в жизни, как оно есть, без прикрас. Помогает увидеть свои шаблоны поведения, которые мешают жить счастливо, которые мешают слушать движение жизни и прямо здесь в хороводе отладить себя. Упоминания о хороводе есть почти в каждом отклике участников семинара.

Далее после обеда нас ждало погружение в своё сознание за поиском ответа на свой насущный вопрос. Проводником каждый день выступало новое эфирное масло. Его информация бережно и деликатно сопровождала в этом пути и помогала найти искомый ответ. 4 часа пролетали незаметно. А участники с каждым днём менялись прямо на глазах: расправились морщинки на лбу, глаза засияли светом, а на устах поселилась нежная улыбка. Все помолодели )

 

img_20180709_174451

 

Занятия дополняли экскурсионные дни. Вся наша группа прошла горный хребет Карадаг, а это 14-ти километровый маршрут! После него 7 км царской тропы в Новом Свете показались очень лёгкими. Свои впечатления участники также отразили в своих откликах.

img-20180711-wa0008

img_20180711_095836

img-20180718-wa0006

img_20180715_130009

 

Не обошлось и без праздничных мероприятий. У Юрия Леднёва 13 июля был день рождения. К празднованию присоединился Максим Румянцев, т.к. тоже родился в начале июля.

img_20180713_184353

И вот торжественный мужской праздник украсили наши участницы. Детям вручили грамоты за прохождение полного маршрута по заповеднику Кара-Даг.

img-20180714-wa0003

 

img_20180713_191738

 

Затем были игры, конкурсы и танцы. Весело было всем! Этот праздник ещё больше объединил всех участников и дальнейшая работа как на утренней зарядке, так и на дневных прорисовках пошла эффективнее.

Как известно, через совместные игры, танцы и песни люди объединяются душой, а это уже совсем другой уровень взаимодействия.

Далее делюсь откликами участников. Всегда интересно увидеть одно событие с нескольких сторон.

img_20180714_194203

Юрий Леднёв

Семинар был чрезвычайно сильным. Это ощущалось по сбору участников. Основная часть уже прорабатывали другие задачи на семинарах Елены, но были и новые, которые гармонично влились в круг и очень хорошо раскрыли тему и получили ответы на свои вопросы. Половина участников присоединилась в последние дни перед заездом, успешно преодолев свои сомнения и мнимые препятствия.

На семинаре было как всегда множество открытий, начиная с договоров и далее в зарядке, хороводах, прорисовках масел, и даже во время отдыха, экскурсий и празднования моего дня рождения. Были неожиданные подарки от участников нам и друг другу.

Удалось почувствовать и раскрыть поток ЛЮБВИ, объединение группы.

Особенно сильное впечатление было от последнего дня с прорисовками, когда озвучивали участники свои масштабные цели, большие и светлые. И увидели возможность их реализации.

Очень приятно, что даже те, кто в начале ставил задачи с некоторой долей сомнения и неуверенности о том, удастся ли получить ответ на свои столь большие и смелые запросы, всё же получили их вполне чёткие и ясные для себя ответы и решения. Многие увидели необыденно новые перспективы своего развития. Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }