Архив | Декабрь, 2017

Лимон мессинский или Что есть Я?

Похоже на лимон? А это поток Света, который наполняет вас  с макушки до кончиков пальцев ног, когда вы просто вдыхаете это эфирное масло.

Похоже на лимон? А это поток Света, который наполняет вас с макушки до кончиков пальцев ног, когда вы просто вдыхаете это эфирное масло.

На последнем он-лайн семинаре мы знакомились с эфирным маслом лимона мессинского.

Это одно из основных масел, с  которым необходимо поработать на глубинном уровне каждому человеку. Лимон возвращает наше чувствование себя. Определение себя. Способность слушать свои мысли и отделять чужие.

О чём ещё рассказал лимон, вы узнаете из откликов участниц.

Вера М., г. Санкт-Петербург

На семинаре Лимон я осознала, как важно чувствовать свои границы и границы другого человека. Что границы могут быть гибкими, эластичными, но при этом прочными.

Что проблемы моего физического тела являются подсказками для меня, о том какая задача сейчас актуальна для души. Поняла это на примере вен, камней, бляшек, возможно, придёт ясность с весом. Что нужно уметь принимать помощь, если сама не могу справиться.

 Почувствовала, что лимон даёт ясность и четкость понимания, даёт силу, энергию творчества, проявления себя в этом мире, видение, где я, а где не я.

Помог освободиться от боли, сдержанной агрессии, обид, страхов. Трансформировать их в уважение к своему миру и миру другого. Лимон помогает идти своим путём, отличить свой путь от чужого, не вестись на манипуляции, быть в контакте с собой, своими чувствами, целями, освободиться от чужеродных программ. Беру в ежедневную практику масло лимона. Благодарю Елену, Анну, Ирину.

 

Анна Ж., г. Ухта.

После семинара я почувствовала, что провела какую-то большую работу для себя и своего рода. Я чувствовала благодарность предков, видела их светящиеся фигуры, летевшие вверх в виде маленьких светящихся шариков с хвостиками.  И до сих пор у меня такое ощущения, что я сделала что-то глобальное, хотя, идя на семинар, ставила цель научиться жить здесь и сейчас, увидеть и убрать помехи, которые этому мешают. 

На рисунки вышло много всякой бяки и боли. Это всё ушло. И пришёл свет, новое понимание отношений в радости, гибкости. Благодаря Елене и девушкам, которые были на семинаре, моим и их открытиям  я и после семинара продолжаю осознавать.

На следующий день после семинара мне впервые за долгое время нравилось находиться здесь и сейчас, заниматься именно делами, а не сбегать от них. Это оказывается приятно – жить для себя и делать свои дела. Это  интересно!    Сначала было еще много тревоги, пока не поняла, что со мной происходит. Я ведь привыкла держать всё под контролем, а тут я расслабилась и отпустила этот контроль по отношении ко всему. К собакам, к прохожим, — я перестала «сторожить свои границы» Я поняла, что они у меня очень гибкие и прочные.  Для меня это ново – находиться в таком состоянии. Я его пока изучаю и привыкаю к нему.  Сейчас чувствую легкость в теле. ))))).
Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }