Архив | Декабрь, 2013

Магический ритуал на создание счастья в 2014 году!

StonehengeДорогие друзья!

Приближается время зимнего Солнцестояния. Один из самых важных периодов в году. И упускать эти дни нельзя.

С астрономической точки зрения в это время самые короткие дни в году. На трое суток длительность дня и ночи остаются неизменными. А с 25 декабря день идёт на прибыль. Происходит рождение нового солнца.

Интересно, что этот праздник люди передают из поколения в поколения уже много тысяч лет.

Со времен неолита остались памятники архитектуры, например Стоунхендж в Великобритании, которые своей планировкой подчеркивают важность зимнего солнцестояния. Основные оси Стоунхендж тщательно выровнены по зрительной линии, указывающей на закат солнца в день зимнего солнцестояния.

В это время важно избавиться от старого и отжившего. Раскрыть внутреннюю силу для действия. Пробудить искренность. Вернуться к себе истинному.

Что мы будем для этого делать?

Во-первых, необходимо отложить всю спешку на ближайшие четыре дня, и уделить время себе и своему дому. Выбросить или раздать ненужные вещи, навести порядок. Порядок в доме – отражение внутренней ясности.

Во-вторых, зарядить свой ежедневник делами на 2014 год. Если вы не строите свои планы, то становитесь участниками планов других людей. Именно осознание этого факта помогло мне начать прописывать СВОИ планы на жизнь. Как-то не хочется быть марионеткой в чужих руках.

И надо сказать, что прописанные цели исполняются с точностью до 80%! Есть мастера и с более высокими показателями.

Начать составлять свои планы, особенно с непривычки, не просто, поэтому мы сделаем сейчас практическое упражнение.

Прямо сейчас берём Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 5 }

Ароматный подарок своими руками!

как ароматизировать чайДорогие друзья!

Впереди нас ждёт прекрасный праздник – встреча Нового года. Это время, когда можно встретиться с дальними родственниками, друзьями и просто провести сказочные вечера в кругу семьи.

А какая встреча без подарка?

Именно изготовлению уникальных подарков к Новому году я посвящаю ряд статей у себя на блоге.

Поскольку я сама весьма занятой человек, то люблю быстрые рецепты с минимумом временных затрат.

Именно такие быстрые, легкие и полезные рецепты ждут вас в ближайшие дни.

Итак, готовим полезный ароматный чай своими руками.

Чай с эфирными маслами – это применение эфирных масел внутрь, поэтому масло должно быть наивысшего качества. Где взять такое масло читайте здесь.

Для приготовления Подарка вам понадобятся:

  • стеклянная банка с герметичной крышкой;
  • чай зелёный или чёрный или травяная смесь 200 грамм;
  • эфирное Продолжить чтение →
Продолжить чтение · Комментариев { 2 }

Как сохранять спокойствие? Подскажут эфирные масла.

Рисунок масла Нероли

Дорогие друзья!

На днях получила очень глубокое письмо от одной из читательниц и учениц о самостоятельной работе с эфирными маслами по тем методикам, которые я рекомендую в своих курсах.  Мы на большом расстоянии друг от друга, общение и обучение происходит через письма и конференц-комнату на вебинарах, как и с большинством из вас.

Для Фатимы мы составили индивидуальную аромапрограмму, и вот каким был первый месяц.

«Елена, Здравствуйте!

Прошел первый месяц  моего комплексного лечения. На физическом плане  плане  ярко выраженной динамики не наблюдалось. Чего не скажешь  о процессах на уровне чувств и эмоций.

Масла поднимали  страхи ( быть плохой и нелюбимой, страх начинания, страх смерти, страх  ожидания ч-то…). Весь месяц  чувства и эмоции бушевали внутри меня. С одними я «договаривалась, » других «прорисовывала,» с третьими» расправлялась.»  

Мое сердце то ныло, то трепетало, то радовалось. Каждый день я «проживала», в моем внутреннем пространстве  шла борьба, осознание, принятие… Такое впечатление, что я Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }

Как Начать Жить Счастливо, просто Вдыхая Приятный Аромат?

"Как Начать Жить Счастливо, просто Вдыхая Приятный Аромат?"
Раскрыты секретные свойства трёх эфирных масел, 
которые дают освобождение от зависимостей.
 

Дорогой мой читатель, ищущий ответ на вопрос, как с помощью эфирных масел улучшить своё здоровье, самочувствие и атмосферу в семье!

Если вы зашли на эту страницу, то вы скорее всего находитесь в одной из 3 категорий:

  1. Вы уже пытались вылечить своё заболевание с помощью официальной медицины, но результата так и нет, и вы поняли, что надо применить кардинально другой метод.
  2. Вы сторонник бережного отношения к себе и к окружающей природе. Всегда внимательно читаете, что написано на упаковке со стиральным порошком, кремом или на бутылке молока, прежде чем совершить покупку. Вы сторонник экологичных и натуральных средств помощи себе и детям.
  3. Вы уже увлечены ароматерапией, активно применяете эфирные масла в своей жизни и хотите узнать ещё больше ПРАКТИЧЕСКИХ свойств эфирных масел. Хотите узнать новые методики работы с маслами, которые позволяют на глубоком уровне проработать и убрать давно затянувшиеся проблемы в своей жизни.

                 Представьте себе на 1 минуту…

Вы просыпаетесь утром и с легкостью в теле и на душе начинаете новый день. Спокойствие в любой ситуации стало вашей отличительной чертой. Вы улыбаетесь, и

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: http://elenaledneva.com/wppage/aromaty-schastya

 

С наилучшими пожеланиями,

Елена Леднёва

Продолжить чтение · Комментариев { 2 }