Архив | Сентябрь, 2018

И пусть сладость фенхеля войдёт как сладость жизни в ВАШ мир!

Здравствуйте, друзья!

 

Вы помните слова «знаменитого» Капитана Врунгеля? «Как вы лодку назовёте – так она и поплывёт».

Так и наш он-лайн семинар «Ароматы Открытий» принёс свои открытия не только участникам, но и мне, ведущей. Велика сила слова.

А ведь в программе был всем известный фенхель.

fenchel

Проводя семинары с помощью этого масла в течение нескольких лет, я делала бОльший акцент на очищение от обид. Фенхель прекрасно с ними справляется. Но в этот раз почувствовала, что группа готова пройти дальше, что слои детской боли уже во многом вычищены, и можно идти в открытие нового пространства для новых дел. Так сказать, подготовить плодородную почву для добрых дел.

И у нас получилось!

У каждой участницы были свои запросы, такие разные на первый взгляд, но при глубоком исследовании выяснялось, что они взаимосвязаны и решение одного приблизит к воплощению другого.

 

Отклик участницы:

Было очень радостно освободиться от ограничений, западков, которые были во мне, и впустить в себя, наконец, защиту, и позволить себе рисовать цветочки, потому что я защищена.

Я открыла в себе какое-то знание, которое всегда было во мне, но было скрыто. И теперь выходит для меня в виде символов на рисунках. Я теперь буду раскрывать его дальше. Это очень интересно и необычно. Это действительно открытия для меня.

Благодарю Леночку за понимание, открытость, терпение, гибкость и многое другое.

Благодарю за мои открытия!

Анна. 2 сентября 2018 г.

 

Эфирное масло фенхеля Вивасан по праву можно назвать Ароматом Жизни. Молодые ростки Продолжить чтение →

Продолжить чтение · Комментариев { 0 }