Главные ошибки новичка в ароматерапии.

ошибки новичков в ароматерапииЗдравствуйте, друзья!

Каждый день с эфирными маслами знакомятся всё новые и новые люди. Люди приходят новые, а вопросы остаются прежними. Ошибки далеко не все готовы самостоятельно увидеть и проанализировать.

В помощь новичкам я провела специальное занятие, где разобрала самые частые и грубые ошибки в ароматерапии. Кстати, они свойственны не только новичкам.

Выкладываю фрагмент семинара на данную тему.

Напишите обязательно ваши отклики в комментариях ниже под этим видео: что больше всего впечатлило, что нового узнали, на что посмотрели по-другому, что ОСОЗНАЛИ.

 

Заказать полную запись часового семинара можно прямо сейчас.

Стоимость 500 рублей.

По всем вопросам приобретения курса и его оплате
свяжитесь с нашим администратором:

телефон:  8-926-220-20-25
e-mail: support@elenaledneva.com

После подачи заявки обратным письмом вы получите реквизиты для оплаты.

Сразу после зачисления платежа к вам на e-mail поступит письмо с доступом к видео записи семинара «Главные ошибки новичка в ароматерапии».

Конечно можно и дальше оставаться в плену своего сознания, и так и не раскрыть тех могучих свойств, которые несут эфирные масла человеку. А можно сразу пойти по верному пути.

Выбор остаётся за вами.

 

С уважением,

Елена Леднёва

П.С. Оформить дисконтную карту на профессиональные эфирные масла и получить в Подарок курс «Профилактика простудных заболеваний» здесь: http://swisscosmetic.ru/skidki/

Стать участником летнего Выездного Семинара: http://elenaledneva.com/wppage/celebnye-masla-menyayushhie-zhizn-2017

 

 

, , ,

Оставьте свой комментарий:

Комментарии к записи: Главные ошибки новичка в ароматерапии.

  1. Leonida 27 Март 2015 в 2:27 #

    Здравствуйте, Елена. Вы предлогаете МАГАЗИН ШВЕЙЦАРСКИХ ЭКО ТОВАРОВ , а на вебинаре говорите, что ЭКО — это не очень-то хороший показатель. Так как это понять? Или я что-то не так поняла?

    [Ответить]

    Юрий Леднёв Reply:

    Здравствуйте, Leonida.
    Мы говорим о том, что сейчас знак Эко стали компрометировать подделками и созданием ложного образа. В США и Европе вводятся стандарты на законодательном уровне, когда в понятие натуральное допускается до 15% не натурального (синтетики), при этом производители могут ставить значки Эко, 100% натурально и т.д. То есть подделки узаконивают.
    Поэтому, когда речь идёт о выборе питания, метода лечения, препаратов, одежды, места жительства необходимо включать здравомыслие. Это значит не просто слушать кто что сказал, а принимать ответственность на себя за выбор и свои решения на основе здравомыслия.
    Здравомыслие основывается на информации полученной от компетентных в этом вопросе людей, на том, что говорили по этому поводу наши предки и слушать на что откликается ваша Душа. Компетентность говорящего можно определить по многим признакам, не только и не столько по наличию диплома, «корочек». Смотрите как сам человек, который что-то вещает, как у него в жизни? Сам он пользуется тем о чём говорит? Есть ли у него и других людей, которые пользуются его советами хорошие результаты и т.д. Для большинства людей к сожалению взятие ответственности — самый трудный момент.
    У нас Эко — это и есть Эко. Отзывы людей, получивших результаты посмотрите в разделе отзывы http://elenaledneva.com/otzyvy
    Только после этого принимайте решение.
    Желаем всех благ и крепкого здоровья!

    [Ответить]

    Елена Леднёва Reply:

    Здравствуйте, Leonida!

    Да, у нас в магазине ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ и НАТУРАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ из Швейцарии. На каждое эфирное масло, растительный напиток, крем и т.д. есть сертификат GMP. Это наивысший стандарт качества.

    Из Википедии: GMP (Good Manufacturing Practice — Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства:

    лекарственных средств
    медицинских устройств
    изделий диагностического назначения
    продуктов питания
    пищевых добавок
    активных ингредиентов
    В отличие от процедуры контроля качества путём исследования выборочных образцов таких продуктов, которая обеспечивает пригодность к использованию лишь самих этих образцов (и, возможно, партий, изготовленных в ближайшее к данной партии время), стандарт GMP отражает целостный подход и регулирует и оценивает собственно параметры производства и лабораторной проверки.

    Я работаю именно на этих маслах http://swisscosmetic.ru/product_category/efirnye-masla/ и все наши ученики получают результаты тоже на них.

    Удачи!

    [Ответить]

  2. Наталия 27 Март 2015 в 11:39 #

    Очень интересное занятие! И чувства такие разные, противоречивые. Оказывается я относилась к эфирным маслам, как к волшебной пилюле… выпил , вылечился и отложил…

    [Ответить]

    Елена Леднёва Reply:

    Да, Наталья, это как открытие, что свежий чистый воздух, наполненный природными ароматами необходим для ЖИЗНИ и здоровья каждый день. Природа о нас позаботилась.
    Когда люди это осознают, то начинают высаживать деревья, озеленять города и т.д.
    Нам доступны эфирные масла и ими необходимо научиться пользоваться и далее применять ежедневно.

    Всего доброго!

    [Ответить]

    Alena Kayzer Reply:

    поймала себя на том, что слукавила на занятии, да и я отношусь к ЭМ как к пилюле, они действительно могут помочь в остром состоянии … но чтобы он них получить больше надо и видеть в них большее — вот такое озарение пришло …

    [Ответить]

    Елена Леднёва Reply:

    И чтобы увидеть большее, надо сначала сделать Допущение, что это большее есть. А когда собственные ограничения не позволяют, то и размер мира сокращается до мирка.

Добавить комментарий